Главная страница Карта сайта Форумы Авторизоваться
   


Ассоциация Контрольно-счетных Органов Российской Федерации "АКСОР"

Прозрачность открывает реальность

Ассоциация Контрольно-счетных Органов Российской Федерации "АКСОР"


Информационное агентство ФК-Новости


Rambler's Top100 Об агентстве Продукты и услуги Фотобанк ТВ Партнеры Контакты
Сегодня: среда, 10 марта 2010 14:45 MSK 
Точка отсчета










Вход

Логин:
Пароль:


  "ФК-НОВОСТИ" > АКСОР > НОВОСТИ  

НОВОСТИ

 

Ряд проверок КСП Ленобласти проведет с коллегами из Татарстана
Контрольно-счетной палата Ленинградской области намерена включить в план проверок на 2010 год ситуацию недостроенными объектами капитального строительства. По итогам этих проверок КСП намерена рекомендовать областному Комитету по строительству разработать программу завершения таких строек.
Опубликовано:  30.12.2009 13:53 

КСП Воронежской области: инвестиции в основной капитал региона к 2012 году увеличаться на 14,5 процента
В соответствии с заключением КСП на проект областного бюджета на 2009-2012 годы, в следующем году прирост инвестиций составит порядка 9,4 процента, в 2011 году - 13,3 процента. В текущем году демонстрируется отрицательная динамика (- 11 процента). Индекс промышленного производства к 2012 году достигнет 9,1 проц (с 3,5 процента по плану на 2010 год), в этом году (-7,9 процента).
Опубликовано:  30.11.2009 10:15 

Курсы повышения квалификации руководителей региональных контрольно-счетных органов субъектов РФ открылись в Российской Академии госслужбы
Как отметил своем выступлении на открытии курсов зампредседателя Счетной палаты РФ Александр Семиколенных, Ассоциацией контрольно-счетных органов России и Российской Академией государственной службы при Президенте РФ на практике реализован действенный механизм обучения руководящих кадров региональных контрольно-счетных органов, повышения их профессионального уровня.
Опубликовано:  23.11.2009 19:30 

Руководители контрольно-счетных органов СЗФО обсудили проблемы формирования и исполнения бюджетов в условиях кризиса
Конференция "Формирование и исполнение бюджетов в субъектах Северо-Западного региона в условиях финансово-экономического кризиса. Проблемы и пути решения" состоялась в Санкт-Петербурге. В ее работе приняли участие представители Счетной палаты РФ, аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, руководители контрольно-счетных органов субъектов СЗФО.
Опубликовано:  25.09.2009 12:11 

КСП Ростовской области обнаружила финансовые нарушения в ходе проверки в Цимлянском районе целевого использования бюджетных средств
КСП Ростовской области завершена плановая проверка соблюдения органами местного самоуправления Цимлянского района в 2008 году и текущем периоде 2009 года условий предоставления межбюджетных трансфертов из областного бюджета, целевого использования материальных ресурсов, финансовых средств, предоставленных им для осуществления отдельных государственных полномочий области.
Опубликовано:  03.08.2009 20:00 

КСП Ленобласти выявила финансовые нарушения при реализации приоритетного национального проекта "Здоровье"
Как отмечается в отчете КСП по итогам проверки, общая сумма нарушений превысила 4,8 млн рублей. В основном это связано с неэффективным использованием бюджетных средств.
Опубликовано:  10.07.2009 11:00 

Убытки на сумму свыше 4 млн рублей обнаружили специалисты Контрольно-счетной палаты Обнинска, проверяя муниципальный рынок
В ходе проверки было установлено большое количество нарушений, совершенных администрацией муниципального предприятия. Материалы проверки МП "Рынок" Контрольно-счетная палата Обнинска передала в прокуратуру города.
Опубликовано:  11.06.2009 15:47 

   
1

Архив



Последние новости


Cчетная палата РФ







 ФК-Новости  ИД "Финансовый контроль"  Журнал "Финансовый контроль"
Наверх   
Cвидетельство о регистрации СМИ Эл №77—6570
Copyright © 2002-2003 ИД «ФК», info@fcinfo.ru
Разработка © Individ, 2002
Rambler's Top100